>
Top

Читатели выбрали самый популярный отель в мире — Марбелла Корфу

Осенью американский журнал для путешественников Conde Nast Traveler обнародовал итоги ежегодного опроса читателей Readers’ Choice Travel Awards. Курорт Марбелла Корфу  стал любимым местом отдыхающих со всего мира. Он получил элитную награду в номинации Лучшие 20 европейских местечек для отдыха на Керкире. За него проголосовали все туристы и читатели этого популярного журнала для туристов. Более 700 тысяч посещающих этот отель отдали огромное количество голосов, что помогло журналу выбрать достойное место для отдыха в мире. Награда дается лучшим гостиницам, городам, островам, СПА-комплексам, авиакомпаниями. Readers’ Choice Travel Awards является элитной наградой в области туризма.

Читателям журнала понравилось качество обслуживания в отеле на Корфу, качество, еду и сервис в 12 барах и ресторанах, а также нахождение отеля в живописном местечке Ионического моря рядом с национальным аэропортом. Остров постоянно модернизировался, последний апгрейд был окончен в 2017 году: вся начинка отеля и ресторанов была полностью обновлена.

Марбелла Корфу – это пятизвездочный отель, находящийся в красивом районе. Недавно модернизированный отель, разместившийся в Агиос Иоаннис Перистерон, получил только положительные отклики из-за удивительной атмосферы, питания, сервиса, СПА и спортивного комплекса. Отель предлагает роскошные номера и комфортную транспортную развязку с городом Керкира. Каждый гость наслаждается красотами острова, обслуживанием и теплым морем вдали от бурного города.

Читайте также:  Греция раздаст россиянам шенген
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.